DOGE


Новый проект за регистрацию дают 1500 DOGE (уже обмененные на мощность майнинга), на которые можно сразу начать майнинг (нажимаем Майнинг криптовалюты и Добывать выбранной валюты). Облачный майнинг криптовалют: Bitcoin , Litecoin , Dogecoin  . Мощности своего компьютера задействовать не надо. Заработанные средства можно обменивать на мощности майнинга (Финансовые операции - Криптообмен). Минималка Bitcoin 0.001, Dogecoin 1500  (вкладка Финансовые операции-Вывод средств). Выплаты мгновенные. Покупка мощностей возможно в Bitcoin , Litecoin , Dogecoin , PerfectMoney , Payeer , AdvCash , NixMoney (вкладка Финансовые операции-Покупка мощности). Минимальный депозит: для Bitcoin 0.001, для Litecoin 0.1, для Dogecoin 1500  и 0.1$ для оплаты в долларах. Мощности майнинга разделены на уровни : 1 уровень (депозит до 0.01BTC) - доход в день 1.17% в день , 2 уровень - доход 1.40% в день и т.д. Калькулятор виден при покупке мощности.
FREEDOGE
Простейшаяя регистрация. Затем заходим каждый час, нажимаем Claim your free DOGE now, вводим капчу и нажимаем Roll.
В зависимости от выпавшего числа вам начисляют выигрыш. Если выбраны автовыплаты (auto withdraw), то заработанные средства в воскресенье выплачиваются на ваш кошелек. Минималка 10 DOGE.
MOONDOGE
Нет никакой регистрации,необходимо только ввести номер своего DOGE-кошелька.Вводим капчу и вам каждую секунду будут начислять 0.01 DOGE .Со временем этот процесс замедляется ,так что выводите почаще .Выводить можно каждые 5 минут. Платится также бонус за активность-нужно хотя бы раз в сутки вывести набежавшую сумму (добавляют 1% за каждый день и так до 100%), а также случайный бонус и бонус за активных рефералов.
Выплаты каждое воскресенье на ваш DOGE-кошелек. Минималка 100 DOGE.
TODOGECOIN
Не требуется ввод капчи для вывода

Нет никакой регистрации,необходимо только ввести номер своего DOGE-кошелька ( почту и пароль при регистрации вводить не обязательно). После входа вам будут начислятся 0.00017362 DOGE каждую секунду т.е. 15 DOGE в день. Выводить на Faucetbox можно минимум 0.01 DOGE (нажимаем Claim). Капчу вводить не надо. Если не заходили в аккаунт более 6 часов, то скорость понижается на 0.00003 DOGE. После 7 дней неактивности баланс обнуляется.
DOGEMINT
Раздает DOGE без счетчика времени !
Нет никакой регистрации,необходимо только ввести номер своего Dogecoin-кошелька. После ввода капчи нажимаем Claim your DogeCoin! Вам начисляют от 0.25 до 1000 DOGE . Затем обновлем страницу и можно заабатывать снова. Заработанные средства выплачиваются на кошелек FaucetBox . И уже оттуда выплачиваются на ваш кошелек при достижении минималки 10 DOGE.
CRYPTOCRAWL 
Раздает от 4 до 8 satoshi каждые 15 минут.

Нет никакой регистрации,необходимо только ввести номер своего Dogecoin-кошелька.Затем заходим каждые 15 минут, вводим капчу и нажимаем GetReward. Bам начисляют от 4 до 8 DOGE . Заработанные средства выплачиваются на кошелек FaucetBox . И уже оттуда выплачиваются на ваш кошелек при достижении минималки 10 DOGE.
MYFREEDOGE
Раздает от 2 до 16 DOGE каждые 30 минут

Нет никакой регистрации,необходимо только ввести номер своего DOGE-кошелька. Затем заходим каждый час и вводим капчу. Случайным образом вам начисляют от 2 до 16 DOGE. Заработанные средства выплачиваются на кошелек FaucetBox (ссылка на него есть на сайте). И уже оттуда выплачиваются на ваш кошелек при достижении минималки 10 DOGE.
CRYPTOCAVE
Раздает от 3 до 17 DOGE каждый час

Нет никакой регистрации,необходимо только ввести номер своего DOGE-кошелька. Затем заходим каждый час и вводим капчу. Случайным образом вам начисляют от 3 до 17 DOGE. Заработанные средства выплачиваются на кошелек FaucetBox (ссылка на него есть на сайте). И уже оттуда выплачиваются на ваш кошелек при достижении минималки 10 DOGE.
777DOGE
Раздает от 3 до 777 DOGE каждый час

Нет никакой регистрации,необходимо только ввести номер своего DOGECOIN-кошелька. Затем заходим каждый час, вводим капчу и нажимаем Claim Reward. Случайным образом вам начисляют от 3 до 777 DOGE. Заработанные средства выплачиваются на кошелек FaucetBox  и уже оттуда при наборе 10 DOGE на ваш Dogecoin адрес.
COOLWEBINFO
Раздает DOGE каждые 45 минут

Нет никакой регистрации,необходимо только ввести номер своего Dogecoin-кошелька. Затем заходим каждые 45 минут, вводим капчу и нажимаем GetReward. Случайным образом вам начисляют от 2 до 100 DOGE. Заработанные средства выплачиваются на кошелек FaucetBox  и уже оттуда при наборе 10 DOGE на ваш адрес.
CRYPTORIALS.
Раздает до 4 DOGE каждый час

Нет никакой регистрации,необходимо только ввести номер своего DOGECOIN-кошелька. Затем заходим каждый час, вводим капчу и нажимаем GetReward. Заработанные средства выплачиваются на кошелек FaucetBox  и уже оттуда при наборе 10 DOGE на ваш Dogecoin адрес.
TOP2200.
Раздает до 15 DOGE каждый час

Нет никакой регистрации,необходимо только ввести номер своего DOGECOIN-кошелька. Затем заходим каждый час, вводим капчу и нажимаем GetReward. Заработанные средства выплачиваются на кошелек FaucetBox  и уже оттуда при наборе 10 DOGE на ваш Dogecoin адрес.


Комментариев нет:

Отправить комментарий